Vous êtes ici

Finales InterProvinciales Lycées Badminton.

Bonjour à tous et à toutes,

 

Vous trouverez ci dessous les résultats des Finales Territoriales de Badminton Lycées.

Félicitations à l'ensemble des participants!

 

Elites Filles

1- Valin Sophie  A . Kela Poindimié

2 - Toukiman  Lenaïca  A . Kela Poindimié

3- Yvanes Roxane LGN

4- Garat Amandine A. Kela Poindimié

 

 

Elites garçons

1 - Gens Lorenzo LLP

2 - Moulin Ludo LGN

3 Sompayrac tommy LGN

4 - Todikromo Alex A. Kela Poindmié

 

Promo filles                                                                                                                                                                                                  

1 - Boueran Keryll LGN                                                                                                                               

2 - radin Julia L. Mont Dore                                       

3 - Philomin Juliette LGN                                                                                                                           

4 - Lebon Marine LGN                                                                                                                                

5 - Carriconde Elsa LLP                                                                                                                               

6- Niuhola anais LLP      

7- Sokimi Margaret LLP              

                                                                                                                                             

8 - Moeaou Lyne LGN   

9 Boueran Kelsy LGN                  

                                                                                                                                             

10 - Nouveau Alexiane LGN                                                                                                                     

11 - Gastaldi  Océane LAK                                                                                                                         

12- Bule Camille LAK

13 - Duhem Cassandre L Mont Dore                                                                                     

14 - Quidel Lucia Mont dore                                                                                                                    

15- Holdrinet Marion LLP                                                           

Promo garçons

                                                                                                                                                                                      

1 - Iékawé Reno LGN

2 - Pipite Owen LLP

3 - Jan cedric LLP

4 - Dunau lorenzo LLP

5 - Tasset lou LGN

6 - Tzeou Hah Fauline Randall LGN

7 - Telinge Alan LLP

8 - Compagnon Dann LLP

9 - Tauanu Nilton LLP

10 - Dilama Bouhehane LAK

11- Chevallier Noé LLP

12 - Sabri Adrien LLP

13 - Flores Ryann LAK